На этой официальной странице сайта «Поиск работы в Москве и Московской области» опубликованы реальные, свежие положительные (хорошие) и отрицательные (плохие), а также нейтральные отзывы бывших сотрудников о работодателе компании (ИП, фирме, организации) "ООО ФрешФрост" (Москва).
Вы тоже можете оставить реальный отзыв о работодателе компании (ИП, фирме, организации) "ООО ФрешФрост" (Москва) без регистрации бесплатно на официальных страницах сайта «Поиск работы в Москве и Московской области».
Для этого нужно будет заполнить несложную анкету, которая предлагается ниже на этой странице актуальных отзывов о работе в компании "ООО ФрешФрост" (Москва).
Всего реальных отзывов о работодателе "ООО ФрешФрост" (Москва) - 1
Положительных (хороших) отзывов - 0
Нейтральных отзывов - 0
Отрицательных (плохих) отзывов - 1
Реальный отзыв № 1959 о работодателе "ООО ФрешФрост" (Москва):
18/07/2022 года - дата написания отзыва № 1959 о работодателе "ООО ФрешФрост" (Москва)
Ольга - имя автора отзыва № 1959 о работодателе "ООО ФрешФрост" (Москва)
Красногорский район, д. Путилково - город (населенный пункт) автора отзыва № 1959 или компании работодателя "ООО ФрешФрост" (Москва)
1 - ★ - оценка от автора отзыва № 1959 работодателю "ООО ФрешФрост" (Москва)
Достоинства, положительные (хорошие) стороны работодателя "ООО ФрешФрост" (Москва):
Близко к дому. Больше никаких преимуществ - сплошные минусы.
Недостатки, отрицательные (негативные, плохие) стороны работодателя "ООО ФрешФрост" (Москва):
Плюсы: Близость к дому. Минусы: Нехватка людей, как следствие обязанности уборщика, грузчика и охранника ложатся на продавца. ЗП не соответствует тому, что в вакансиях - обещали оклад 40тыс, а по факту рассчитали в 2 раза меньше! Большую часть просрочки продавцы вынуждены выкупать за свои деньги. Работала на должности продавца 1.5 месяца. В итоге весь коллектив заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с недостачей, выявленной после ревизии, которой не было в магазине 7 месяцев! Недостачу высчитали с оклада всего коллектива поровну, не зависимо от того, кто сколько проработал. Не выплатили обещанные за уборку помещений деньги, так-же этими деньгами управляющие оплачивают просрочку, которой в магазине очень много, аналогично и с деньгами по компенсации обедов. В смене должно было находиться 3 человека. По факту доходило до того, что вечером, когда идёт покупатель, в магазине остаётся только один продавец – за всеми не уследить, в туалет не сходить и т.д. ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛИ 20ТЫС!
Вы можете разместить положительный (хороший), отрицательный (плохой) или нейтральный отзыв о работе в компании (ИП, фирме, организации) "ООО ФрешФрост" (Москва) без регистрации бесплатно, чтобы он был опубликован на официальных страницах отзывов сайта «Работа в Москве и Московской области» и был доступен всем соискателям работы на этом портале.
Чтобы оставить реальный отзыв о работодателе компании (ИП, фирме, организации) "ООО ФрешФрост" (Москва) без регистрации бесплатно на официальных страницах отзывов сайта «Поиск работы в Москве и Московской области»,
необходимо правильно и полностью заполнить ниже приведенную анкету для публикации реального отзыва администраторами официального портала для трудоустройства «Работа в Москве и Московской области».