Резюме № 3296 от соискателя работы Батейкина Анастасия Леонтьевна, 18 лет на должность Стажёр/Джуниор с зарплатой 10 $USD в городе (населенном пункте) Липецк в отрасли "Информационные технологии" на сайте «Найти работу в Москве и Московской области (Подмосковье)»
На этой странице находится свежая анкета резюме № 3296 от специалиста с ФИО Батейкина Анастасия Леонтьевна, 18 лет на соискание должности Стажёр/Джуниор с желаемой заработной платой 10 $USD в городе (населенном пункте, регионе) Липецк в отрасли экономики "Информационные технологии" на сайте «Работа в Москве и Московской области (Подмосковье)».
Краткая информация из анкеты резюме № 3296 от соискателя работы Батейкина Анастасия Леонтьевна, 18 лет на должность Стажёр/Джуниор в городе (населенном пункте) Липецк
Липецк - желаемое место работы | Дата заполнения анкеты резюме соискателем: 6 мая 2023 г. |
Желаемая сфера деятельности: Информационные технологии; искомая вакансия: Стажёр/Джуниор; с зарплатой: 10 $USD (819 руб. РФ).
ФИО соискателя: Батейкина Анастасия Леонтьевна,
18 лет.
Краткое слово от соискателя работы: Я могу писать и понимать код на Python, знаю основы c++, html, css, PHP, MySQL. Люблю учиться и познать новое. Деньги мне платить не обязательно, потому что я иду учиться. |
Прочитано - 234 Отправлено - 0 Переходов - 28 | ![]() ![]() ![]() |
Подробная информация из анкеты резюме № 3296 от работника с ФИО Батейкина Анастасия Леонтьевна, 18 лет на соискание должности Стажёр/Джуниор в городе (населенном пункте) Липецк
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ из резюме № 3296 о желаемом соискателем Батейкина Анастасия Леонтьевна месте работе | |
Область деятельности | Информационные технологии |
Предполагаемая должность | Стажёр/Джуниор |
График работы | удаленная работа |
Минимальный оклад | 10 $USD / 819 руб. РФ |
|
УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ из профиля № 3296 работника на соискание должности Стажёр/Джуниор | |
Образование | Учащийся школы |
Учебные заведения | 10 класс |
Семейное положение | Не замужем |
Наличие несовершеннолетних детей | Нет |
Курящая | нет |
Увлечения, интересы | ИТ, програмирование, шахматы |
Цель Вашей карьеры | Набраться опыта, работая в компании, с дальнейшей перспективой повышения квалификации. |
Почему Вы хотите сменить работу? | Хочу получить реальный опыт работы. |
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ из профиля резюме № 3296 соискателя работы из города (населенного пункта) Липецк | |
Опыт работы | Опыта работы нет. Обучаюсь в web-студии и прохожу олимпиадную подготовку по c++. Обучаюсь программированию по интернет-курсам. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ соискателя из анкеты его резюме № 3296 И УСЛОВИЯ РАБОТЫ, на которые согласен специалист | |
Знание иностранных языков | русский - профессионально, английский - разговорный |
Умеете ли Вы водить машину? | нет |
Наличие персонального автомобиля | нет |
Владеете ли Вы навыками машинописи? | нет |
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? | нет |
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? | нет |
Приемлемы ли для Вас командировки? | нет |
Допустим ли переезд в другой город? | нет |
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ из профиля № 3296 для связи с соискателем работы | |
| |
E-mail соискателя работы | anbatejkina@gmail.com | Отправить сообщение соискателю с ФИО: Батейкина Анастасия Леонтьевна >> |
Телефон рабочий | 89525923246 |
Домашняя веб-страница соискателя | https://vk.com/zorroan |
Почтовый адрес | 398002 |
Вернуться назад, к предыдущей просматриваемой на сайте «Работа в Москве и Московской области» странице | |
Сайты с актуальными резюме соискателей работы города Липецк, Россия:
Обратите внимание на сайт Электронный Центр занятости населения г. Липецк с актуальной базой данных резюме соискателей работы г. Липецк.
Переходите на страницу "Найти работников по резюме в Центре занятости населения г. Липецк" и ищите персонал в г. Липецк на Ваши вакансии бесплатно или переходите на страницу "Разместить вакансию в Центре занятости населения г. Липецк", добавляйте вакансию г. Липецк бесплатно и соискатели работы начнут Вам звонить, чтобы устроиться на работу в Вашу организацию.
Заходите на сайт Электронная Биржа труда г. Липецк с актуальной базой данных резюме соискателей работы г. Липецк.
Переходите на страницу "Найти работников по резюме на Бирже труда г. Липецк" и ищите персонал в г. Липецк на Ваши вакансии бесплатно или переходите на страницу "Разместить вакансию на Бирже труда г. Липецк", добавляйте вакансию г. Липецк бесплатно и соискатели работы начнут Вам звонить, чтобы устроиться на работу в Вашу организацию.
Посетите сайт «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» г. Липецк с актуальной базой данных резюме соискателей работы г. Липецк.
Переходите на страницу "Найти работников в г. Липецк по резюме на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС»" и ищите персонал на Ваши вакансии г. Липецк бесплатно или переходите на страницу "Разместить вакансию г. Липецк на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС»", добавляйте вакансию г. Липецк бесплатно и соискатели работы начнут Вам звонить, чтобы устроиться на работу в Вашу организацию.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Подбор специалистов по любой профессии здесь ! Перейти... |
Администрация интернет-сайта «Работа в Москве и Московской области» не несет ответственности за достоверность и полноту содержания всех анкет резюме соискателей работы. Все вопросы, связанные с актуализацией данных в анкетах резюме специалистов, внесением изменений в содержание анкет резюме или удалением профилей работников с веб-портала «Работа в Москве и Московской области», необходимо решать самостоятельно, при помощи функциональных возможностей этого веб-ресурса. В случае возникновения проблем с редактированием или удалением профиля работника с сайта «Работа в Москве и Московской области», следует обращаться в Службу поддержки клиентов сайта «Работа в Москве и Московской области». |